Primadonna Roma

Negozi Primadonna Roma

Indirizzo,numero telefonico ed email dei negozi di abbigliamento Primadonna Roma e Provincia.

Stazione Termini - Roma (RM)
 tel: 06.47786802
 email: roma.termini@primadonnacollection.com
Via del Corso 407 00100 - Roma (RM)
 tel: 066782733
 email: roma.corso@primadonnacollection.com
via XXI Aprile M. 95 00183 - Roma (RM)
 tel: 06-44292615
 email: roma.aprile@primadonnacollection.com
via Appia 122 00183 - Roma (RM)
 tel: 06-77205666
 email: roma.appia@primadonnacollection.com
via Tuscolana 827 00173 - Roma (RM)
 tel: 06-764524
 email: roma.tuscolana@primadonnacollection.com
Via Alberto Pollio, 50 (C.C. AUCHAN ) 00159 - Casalbertone (RM)
 tel: 06/43251063
 email: it.casalbertone@primadonnacollection.com
Via Ottaviano 90 00100 - Roma
 tel: 0639742045
 email: roma.ottaviano@primadonnacollection.com
Via Appia Nuova 450 (C.C. Happio) 00178 - Roma (RM)
 tel: 06.789155
 email: it.happio@primadonnacollection.com
Viale Marconi 48 00100 - Roma (RM)
 tel: 06.5588613
 email: roma.marconi@primadonnacollection.com
Viale Primavera 149 (C.C. Primavera ) 00172 - Roma (RM)
 tel: 0624416139
 email: primavera@primadonnacollection.com
via di Boccea 193 00167 - Roma (RM)
 tel: 06-6622430
 email: roma.boccea@primadonnacollection.com
via Alberto Lionello 201 (C.C. Auchan 'Porta di Roma')00139 - Roma (RM)
 tel: 06-87074383
 email: roma.portadiroma@primadonnacollection.com
via C. Colombo (C.C. Euroma 2) 00144 - Roma (RM)
 tel: 06-45582098
 email: roma.eur2@primadonnacollection.com
Via Dei Sampieri 92 (C.C. Casetta Mattei ) 00148 - Roma (RM)
 tel: 06.65192749
 email: it.romamattei@primadonnacollection.com
Via Torresina (C.C. Torresina ) 00168 - Roma (RM)
 tel: 06.6166329
 email: roma.torresina@primadonnacollection.com
Via Collatina 858 (C.C. Roma Est) 00155 - Roma (RM)
 tel: 06 22510775
 email: romaest.cc@primadonnacollection.com
Via Enrico Ferri 8
 (Centro Commerciale La Romanina) 00173 - Roma (RM)
 tel: 06.7231670
 email: it.roma.romanina@primadonnacollection.com
Via Torre di Mezzavia 35 (C.C. Anagnina ) 00173 - Roma (RM)
 tel: 067.2631280
 email: roma.anagnina@primadonnacollection.com
Monterotondo
 Via Bruno Buozzi, ang. Via Nomentana 35
 (C.C. Monterotondo) 00015 - Monterotondo (RM)
 tel: 06.9065480
 email: it.monterotondo@primadonnacollection.com
Castel Romano
 Via del Ponte di Piscina Cupa SS 148
 (C.C. Castel Romano Shopping Village) 00158 - Castel Romano (RM)
 tel: 06.5050234
 email: castelromano@primadonnacollection.com
Fiumicino
 via Bramante 31
 (C.C. Parco Leonardo) 00054 - Fiumicino (RM)
 tel: 06-65083160
 email: fiumicino@primadonnacollection.com
Pomezia
 Via del mare, km 18,600
 (Centro Commerciale Sedici Pini )00040 - Pomezia (RM)
 email: it.pomezia@primadonnacollection.com
Albano Laziale
 C.so Matteotti 71
 00041 - Albano Laziale (RM)
 tel: 06 932 698 68
 email: albanolaziale@primadonnacollection.com
Guidonia
 SS 5 - via Tiburtina Km 20 unità 00012
 (cc Tiburtino Shopping Center unità 73)
 00012 - Guidonia (RM)
 tel: 0774.376434
 email: guidonia@primadonnacollection.com
Ostia
 Via delle Baleniere 88
 00121 - Ostia (RM)
 tel: 0656340213
 email: ostia@primadonnacollection.com
Aprilia
 via della Riserva Nuova 2
 (C.C. Aprilia 2)
 04011 - Aprilia (LT)
 tel: 06.92 01 43 55
 email: aprilia.cc2@primadonnacollection.com
Aprilia
 via dei Lauri 58
 04011 - Aprilia (LT)
 tel: 06.92 72 74 27
 email: aprilia.lauri@primadonnacollection.com
Bracciano
 Via Sandro Pertini 2
 (Centro Commerciale Bracciano)
 00062 - Bracciano (RM)
 tel: 06 99838418
 email: bracciano@primadonnacollection.com
Ladispoli
 V.le Italia 20
 00055 - Ladispoli (RM)
 tel: 06.99 22 05 34
 email: ladispoli@primadonnacollection.com
Valmontone
 Via della Pace, Località Pascolaro,
 (Valmontone OUTLET )
 00038 - Valmontone (RM)
 tel: 342.3413227
 email: it.valmontoneoutlet@primadonnacollection.com
Cisterna di Latina
 C.so della Repubblica 213
 04012 - Cisterna di Latina (LT)
 tel: 06.9696251
 email: cisterna.latina@primadonnacollection.com
Nettuno
 Via Gramsci 58
 00048 - Nettuno (RM)
 tel: 06.9881374
 email: it.nettuno@primadonnacollection.com
Latina
 C.so della Repubblica 285
 04010 - Latina (LT)
 tel: 0773-697420
 email: latina@primadonnacollection.com
Viterbo
 C.sto Italia 56
 01100 - Viterbo (VT)
 tel: 0761-345603
 email: viterbo@primadonnacollection.com
Viterbo
 Tangenziale Ovest
 (C.C. Tuscia)
 01100 - Viterbo (VT)
 tel: 0761.253991
 email: tuscia@primadonnacollection.com
Terni
 Via Goldoni 10
 05100 - Terni (TR)
 tel: 0744.403452
 email: terni@primadonnacollectio.com
Civitavecchia
 Via Aurelia Nord 53
 (C.C. La Scaglia)- Civitavecchia (RM)
 tel: 0766.560091
 email: civitavecchia@primadonnacollection.com
Frosinone
 via Le Lame 10
 (C.C. Le Sorgenti)
 03100 - Frosinone (FR)
 tel: 077.5889072
 email: lesorgenti@primadonnacollection.com